06 июня 2024, 09:21

Читайте о мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Иркутской области. Подробный документ разработан коллегами из прокуратуры. Если вы считаете, что ваши права нарушены, можете обратиться туда за помощью.

Сегодня наша школа организовала СУББОТНИК очистку территорий от мусора. Субботник прошел активно. А также организовали посещение на дому ветеранов, ребята навели чистоту и порядок во дворе, учащиеся учились взаимопониманию, взаимопомощи, чувству сопереживания.

Сегодня 26 апреля 2024 года в преддверии Дня пожарной охраны на территории пожарной части №2 г Ангарска, наш отряд школы ДЮП - 22 принял участие в квест игре «Пожарный-профессия героическая!» и проявили большой интерес к мероприятию.

Всероссийская акция «Письмо солдату», приуроченная к празднованию Дня Героев Отечества.

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Этот праздник имеет вековые традиции и глубокие исторические корни.