• Парад ЮИД

Автор: Леонова Татьяна Эдуардовна
    Парад отрядов юных инспекторов движения Ангарского городского округа и флешмоб «Семья ЮИД».
    Парад ЮИД.
    ?Сегодня 21 мая состоялся 15-юбилейный Парад ЮИД.
    ?На Параде присутвовали отряды ЮИД от школ Ангарского городского округа. Наш отряд ЮИД -22 принял активное участие.
    ?Сегодня награждали детей за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса ЮИД "Безопасное колесо-2024".
    ?В номинации "Знатоки основ оказания первой помощи" наградили нашу ученицу 4 класса Семёнову Анастасию занявшее I-место. Поздравляем нашу Анастасию с победой ???
    ?В заключительной части мероприятия стал флешмоб у Музея Победы, в ходе которого участники Парада выстроили живые буквы «Семья ЮИД».

#ЮИД_регионы
    #ЮИДДвижениеПервых