• Флагманская школа

1 и 2 июля 2024 года состоялся в рамках проекта «Флагманы образования» проектно-образовательного интенсив «Флагманская школа» совместно с Автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».
    Флагманская школа.

?«Флагманская школа» – это очный проектно-образовательный интенсив для профессионального развития и поддержки перспективных управленческих команд образовательных организаций региона.
    ?Целью мероприятия является формирование управленческого кадрового резерва для системы образования Иркутской области.
    ?Мероприятие прошло в очном формате в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении города Иркутска "Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов №19".
    ?Представители от нашей управленческой команды школы была директор Минеева Ирина Розыбаевна, советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными организациями Леонова Татьяна Эдуардовна.
    ?В программу "Флагманской школы" были включены:
    ⚡Торжественное открытие «Флагманской школы»;
    ⚡Приветственное слово представителя министерства образования Иркутской области;
    ⚡Приветственное слово руководителя проекта «Флагманы образования» Соловьёва Бориса Борисовича;
    ⚡Интерактивные лекции;
    ⚡Командообразование;
    ⚡Планетарий школы 19 г.Иркутск;
    ⚡Мастер-классы от участников федеральных и региональных этапов конкурсов профессионального мастерства: «Флагманы образования», «Директор года», «Методическое PRO-движение», «Дебют»
    ⚡Кейсовые ситуации - работа в командах;
    ⚡Презентация практических наработок. Обратная связь от экспертов «Флагманской школы»
    ⚡ Торжественное закрытие "Флагманской школы".

?«Региональная школа кадрового резерва» проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» состоялось при поддержке министерства образования Иркутской области и Института развития образования Иркутской области.

#ФлагманыОбразования
    #РоссияСтранаВозможностей