• Итоги конкурсной программы «Добрей людей на свете я не знаю!»

В субботу 21 октября в помещении Ресурсного центра общественных объединений г. Ангарска прошло награждение юных художников, победителей конкурса рисунков областной конкурсной программы "Добрей людей на свете я не знаю!". Программа была приурочена ко Дню пожилого человека.
    Итоги конкурсной программы «Добрей людей на свете я не знаю!».

?В конкурсной программе приняло участие 721 человек со всей Иркутской области! Это: дети и их родители, группы детских садов, классы школ, творческие студии. В конкурсе рисунков приняли участие 162 человека, в фотоконкурсе — 381 человек, в конкурсе видеосюжетов свои работы представили 178 участников.
    ?География конкурса: г. Иркутск, г. Ангарск, г. Усолье-Сибирское, г. Алзамай, г. Шелехов, г. Тулун, п. Залари, п. Жигалово, с. Сосновка Усольского района, п. Култук Слюдянского района, с. Ханжиново Заларинского района.
    ?Конкурсной комиссией (в составе председателя комиссии директора ИРОО «Родители Сибири» Анны Александровны Кузьминой и членов комиссии — 6 человек: главного специалиста отдела по молодежной политике Управления по культуре и молодежной политике администрации АГО Раевой Юлии Борисовны, члена союза журналистов России, директора АНКПО «Восток-Хроники» Оганнисян Василисы Сергеевны,  художника, арт-терапевта, преподавателя студии правополушарного рисования Елены Игоревны Гридасовой, педагогов-психологов ИРОО «Родители Сибири» — Любови Михайловны Денисовой и Марины Леонидовны Князевой, фотокорреспондента ИРОО «Родители Сибири» Анастасии Дмитриевны Кузьминой) были выделены победители в каждой конкурсной номинации (из разных городов, поселков и районов области). Низкий поклон нашим дорогим экспертам за их труд по оценке конкурсных работ!!!

Победители конкурса рисунков в каждой из трех заявленных номинаций: от 3-х до 5-ти лет, от 6-ти до 10 лет и старше 11 лет, - из г.Ангарска, мкр. Юго-восточный, п. Мегет, г. Иркутска, г. Усолья-Сибирского, получили свои дипломы и призы. Награждение прошло при поддержке волонтерского отряда "Старшие братья и сёстры". Волонтеры приготовили для ребятишек и их родителей зажигательный флешмоб, игры, загадки.Мероприятие прошло в рамках проекта "Подросток: сложный фарватер" при поддержке гранта Президента РФ.

???
    Жданова Вероника , воспитанница нашего дошкольного отделения, стала победительницей в конкурсе рисунков.
    Поздравляем от души Веронику и воспитателя  Тращенко Ларису Николаевну с Победой! ???