• ФОРУМ ДЕЛАЙ ГОРОД.ФЕСТ

Сегодня 30 октября в ДК "Современник" прошло торжественное открытие форума "Делай.Город.Фест". Ребятам выдали по командам на каждую школу футболку и значки Движение Первых.
    ФОРУМ ДЕЛАЙ ГОРОД.ФЕСТ.
    ?Представители первичных отделений школ г. Ангарска произнесли торжественную клятву. Быть первыми и быть в движении.
    ?Почетный гость форума мэр г.Ангарска Петров Сергей Анатольевич поздравил ребят с открытием масштабным мкроприятием и пожелал ребятам успеха во всех направлениях работы "Движение Первых".
    ?По программе фестиваля ребята, будут активно участвовать в мероприятиях в течение недели. А 4 ноября состоится торжественное закрытие фестиваля где будут подведены итоги.
    ?Наша команда от школы под названием "Золотник" совместно с советником по воспитанию Синей Татьяной Эдуардовной посетят очень познавательные и интересные мероприятия. Следите за нашими новостями ✊?

#ДвижениеПервых_Ангарск
    #ДелайГородФест