• Всероссийская акция «Письмо солдату»

Всероссийская акция «Письмо солдату», приуроченная к празднованию Дня Героев Отечества.
    Всероссийская акция «Письмо солдату».
    ❗ 9 декабря вся страна традиционно отмечает День Героев Отечества.
    С самого начала специальной военной операции российские школьники и дети нашего садика поддерживают наших солдат и офицеров.
    ❗ Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.
    ❗Ребята нашего дошкольного отделения в своих рисунках выражают слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, высказывают пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

#МБОУООШ22Дошкольноеотделение