• День Героев Отечества

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Этот праздник имеет вековые традиции и глубокие исторические корни.
    День Героев Отечества.
    ?9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.
    ?Этот праздник имеет вековые традиции и глубокие исторические корни.

?В нашей школе в преддверии этого знаменательного дня прошли классные часы во всех классах, где ученики совместно с учителями вспоминали наших героев отечества и их великие подвиги.
    ?Мы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату", ребята написали письма с новогодними пожеланиями и словами поддержки в эти трудные времена для солдат, письма были отправлены в г.Москву.

?Сегодня в честь дня героев ОТЕЧЕСТВА прошло знаменательное событие в Ангарском городском округе. Во Дворце творчества детей и молодежи прошло торжественное закрытие Всероссийского проекта "Хранители истории".
    ?Наша команда на протяжении двух месяцев участвовала в различных мероприятиях и много нового узнавала об истории своего родного края.
    ?И сегодня наша команда "Вертикаль" была награждена сертификатами участника в таком масштабном и очень продуктивном проекте. Ребята остались под большими впечатлениями и эмоциями ???

❤ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ ПРОЕКТА "ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ" АГО❤

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ГероиОтечества#ПосвящениеВХранителиИстории_Ангарск#ПосвящениеВХранителиИстории38_Ангарск#ХранителиИстории_Ангарск #ХранителиИстории38_Ангарск