• Итоги муниципального этапа областного конкурса «Неопалимая купина»

Завершен муниципальный этап областного конкурса «Неопалимая купина»
    Итоги муниципального этапа областного конкурса «Неопалимая купина».
    Дети нашего сада МБОУ"ООШ22" ежегодно участвуют в этом конкурсе.
    В декабре 2023 года были подведены итоги.?
    ❤Мы гордимся Данилиным Савелием и Зубовым Ильей , которые стали победителями!❤
    ?Гордимся Кигелевой Александрой и Дружининой Ярославой , которые стали участниками!?
    ?????
    Путь к Победам открывается с детского сада!
    ?Яркие рисунки, интересные поделки, занимательные игры подготовили участники муниципального этапа областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина".
    ?На конкурс представили свои работы 394 ребенка из 50 образовательных учреждений Ангарского городского округа.
    ?Все эти работы были посвящены важной теме соблюдения правил пожарной безопасности, которая касается не только взрослых, но и детей.

#МБОУООШ22Дошкольноеотделение