• Новости

Активисты нашей школы принимают активное участие во Всероссийской акции «Движение первых» посвященная Дню Молодежи с целью создания условий для творческой самореализации, формирования духовно-нравственных ценностей и активной гражданской позиции участников Движения Первых.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественная линейка посвященная 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, «Бессмертный полк: Герои рядом с нами. Обучающиеся, педагоги, совет ветеранов, юнармейцы, родительский комитет, жители мкр.Юго-Восточного собрались в школьном дворе, чтобы почтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы!

Сегодня 26 апреля 2024 года в преддверии Дня пожарной охраны на территории пожарной части №2 г Ангарска, наш отряд школы ДЮП - 22 принял участие в квест игре «Пожарный-профессия героическая!» и проявили большой интерес к мероприятию.

В Ангарском местном отделении Первых пополнение!!! Для 16 активистов нашей школы состоялось торжественное посвящение в Первые. Мы представляли свою первичку на фестивале Делай.Город.Фест в октябре и на фестивале первичных отделений в марте, активно участвовали в акциях и проектах, городских мероприятиях. По итогам деятельности в 2023 году наша школьная первичка признана одной из лучшей, за что получила специальный подарочный бокс от регионального отделения Первых.

12 апреля 2024, 10:41

В России и мире 12 апреля отметят День космонавтики